Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №37
04 февраля

Друзья, делимся с Вами крутой новостью – мы получили декларацию соответствия. Сейчас поясню.

Это специальный документ, выдаваемый на продукцию – любую производимую Вами продукцию! – подтверждающий качество и безопасность изделия. Без него Вы не сможете реализовывать свой товар через масс-маркеты, к примеру, или продавая зарубежным компаниям.

Видели когда-нибудь на своих покупках буквы ЕАС? А они есть. Это и означает, что данный конкретный товар по всем параметрам качественный.

Как происходит процесс получения декларации и почему мы не получили её раньше?

Дело в том, что декларация соответствия для продукта сродни прописке для человека: нет дома – нет прописки. То есть, если у Вас нет цеха (физически нет здания как такового) – нет и декларации. А мы, если помните, закрыли все наши вопросы по цеху только в декабре прошедшего года. Но зато теперь у нас всё «по-взрослому» и мы готовы выходить на большую бизнес-арену в сфере питания.

Разумеется, самого факта наличия здания с оборудованием по какому-то конкретному адресу мало. Логично, что для подтверждения качества продукта необходимо этот самый продукт, в нашем случае – ложки – проверить на пригодность к употреблению. Отбираются контрольные образцы, отправляются в лабораторию на исследования. По окончании всех проверок получаем протокол испытаний – документ, который содержит в себе результаты испытаний продукции.

Считаю важным тот факт, что мы не просто прошли проверку и получили все подтверждающие бумаги, но и сделали это с первого раза, наша продукция качественная изначально.

Итог: наша компания поднялась ещё на одну ступень в развитии. Испытания пройдены на «отлично», декларация получена и это значит, что у нас есть законное право массово распространять свои съедобные ложки. Но об этом уже в следующих постах.

Мой инстаграм: @vadim.fattakhov

Сайт съедобных ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.