Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №66
01 сентября

Вот и наступил тот долгожданный момент, ради которого мы так много работали. В большую игру вступили Мытищи, Красноярск, Ростов-на-Дону, Чита, Якутск, Саратов, Екатеринбург, Краснодарский край, Минск (республика Беларусь), Нур Султан (Астана), Караганда, Актау, Алматы (республика Казахстан). Совсем скоро к ним присоединяться еще несколько городов!

Друзья, для нас это очень волнительно. В предыдущих постах мы уже рассказывала о поисках торговых представителей и вообще о том, сколько труда было вложено во все эти процессы. Теперь остаётся вовремя оказывать необходимую поддержку и следить за динамикой результатов.

И ещё! Это важно!

Если Вы – владелец кафе, ресторана, торговой точки общественного питания, организатор мероприятий, а может, хотите приобрести наши ложки оптом или в розницу для личных целей – пишите прямо сюда, в эту группу. Мы свяжем Вас с торговым представителем из Вашего города.
Так же Вы можете позвонить на наш рабочий номер: +7(965)9444477
Либо оставить свой и мы сами Вам наберем, с удовольствием всё расскажем, объясним, порекомендуем, при необходимости – наколдуем.

А теперь выдохнули и… продолжили работать.


Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм: @ediblespoon.ru

Мы ВКонтакте: Съедобные ложки


#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoon

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.